SuperEGE.ru
Дисциплина:
Математика базовая
Номер вопроса в билете:
6
Баллы:
1
Сложность:
Базовый
Стоимость проездного билета на месяц составляет 650 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 28 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 45 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
Правильный ответ: 610
Баллы: 0
Войти в свой аккаунт
Химия
Биология
Русский язык
Математика базовая
Математика профильная